Turniererfolge 2023

Sebastian Mazenik

Vierkampf E-Junioren                        7. Platz
Wertung zur Kreis Meisterschaft    2. Platz
Rieden                                                     8. Platz E-Springen
                                                                11. Platz E-Dressur
Altusried                                                 
6. Platz Junioren EW
                                                                   
3. Platz Mannschaft
Dietmannsried                                     
 9. Platz E-Dressur
                                                                4. Platz Caprilli
                                                                4. Platz Springen WB


                       

Lea Marie Rogge

Schwabmünchen                               5. Platz Stil A*

                                                               3. Platz Stil A*   

Rieden                                                  3. Platz Stil A*   
Ottobeuren                                         1. Platz A**             

Emma Kopetschke

Ottobeuren                 5. Platz E-Dressur
                                       4. Platz Springreiter WB
                                       7. Platz E-Springen         
Babenhausen              5. Platz E-Springen
Dietmannsried
           7. Platz E-Dressur
                                       3. Platz E-Stilspringen
                                       4. Platz E-Stilspringen
                                        1. Platz Glücksspringen
                                        2. Platz Glücksspringen

Denise Zick


Königsbrunn             1. Platz Dressur M**
                                     4. Platz Dressur St. Georg          
Illertissen                   5. Platz Dressur M**
München-Riem         6. Platz S
                                     7. Platz
Leutkirch-Haid         
3. Platz M**
                                     2. Platz S

 Dietmannsried        2. Platz M**
                                    2. Platz S

Babenhausen           1. Platz Schwaben Cup
Günzburg                   1. Platz S
                                     1. Platz S
                                     2. Platz S

Silvia Klein

Schwendi          6. Platz mit 7,0  Stilspringen A*


                       

Jule Kopetschke

Ottobeuren                   2. Platz Springreiter WB
Dietmannsried              3. Platz Springreiter WB
                                         6. Platz Springreiter WB
                                         8. Platz E-Springen

 

Turniererfolge 2022

Anke Weber

Voralberg         8. Platz Dressur L/M
                            5. Platz M
                           10. Platz L
Weingarten      5. Platz L Springen
                            8. Platz Stilspringen A
Schmalegg       5. + 8. Platz im L
Schomburg      1. Platz Stilspringen A
                           2. Platz A
                           2. Platz L
                           3. L schnellste Frauenrunde-Sonderwertung
                           4. L + Sonderwertung beste Stilnote

Denise Zick

Blonhofen                     1. Platz 2 Phasen Springwettbewerb                                          mit festen Hindernissen
                                        13. Platz Stilgelände Kl. A

                                         8. Platz Dressur M** 

Biberach                        10. Platz Dressur M**
Babenhausen                4. Platz Dressur M

                                         3. Platz Prix St. Georges 

Königsbrunn                 7. Platz Inter l
                                        4. Platz Schwäbische Meisterschaft 
Leutkirch Haid             8. Platz Dressur M **
                                        5. Platz Dressur S
Günzburg                       3. Platz Prix St. Georges

Emma Kopetschke

Bad Wörishofen                     4. Platz Dressurreiter WB 7,6
Dietmannsried                        1. Platz E-Dressur 8,0
                                                    9. Platz Dressurreiter A 6,6    Bad Wörishofen                      6. Platz Springreiter WB 6,0
                                                    8. Platz E-Springen 6,6
Diessen am Ammersee         Erste Reserve Geländereiter E
Holzgünz                                  1. Platz Springreiter WB 8,0  
                                                   4. Platz Jugend Cub 6,1/6,6 

                                                   5. Platz Springreiter WB 7,5    Altusried                                  2. Platz Springreiter WB 7,2
Dietmannsried                          2. Platz Springreiter WB 7,0                   

Jutta Botzenhardt Kopetschke

Diessen am Ammersee        2. Platz Geländereiter WB 
                                                  5. Platz One Day Vielseitigkeit 

Katja Hehn

Autach                     1. Platz Derby 90
                                  1. Platz Derby 110

Lea Marie Rogge

Dietmannsried                               7. Platz Stil A*
Honsolgen                                       6. Platz Stil A*   
Isny                                                   3. Platz A**                   

Turniererfolge 2021

Denise Zick

Königsbrunn                                           7. Platz mit 67.602% 

Dressurturnier Biberach-Rissegg       7. Platz mit 66,814%

Schwäbische Meisterschaft                  4. Platz
 Leutkirch-Haid                                       8. Platz mit 66.667%